NEWS
今期の出荷は2025年5上旬頃に終了予定です。





1/5
食べ比べれんこん【1キロ】
¥1,200 税込
SOLD OUT
別途送料がかかります。送料を確認する
家庭用で使いやすいサイズのれんこんを詰め合わせでお届けします。
部位ごとのおすすめの食べ方を提案。一箱使い切りやすいようにレシピをお付けします。
人数の少ない家庭やお試し用にどうぞ。
※写真はイメージです。
・酢バスやサラダにぴったりの芽の部位
・天ぷら、ステーキ、炒め物、おでんなどなんでもOKの太い部位
・きんぴらやすりおろしに便利な細長い部位
※ダンボールや新聞など、リサイクル資材でお届けする場合があります。
※年末年始12月29日~1月3日は出荷がお休みとなります。
-
レビュー
(1)
-
送料・配送方法について
-
お支払い方法について
¥1,200 税込
SOLD OUT
最近チェックした商品
その他の商品